| Idade | A partir de 15 meses |
| Origem | França |
| Tamanho | 70*50*53 cm |
| Dimensões da embalagem | 47*23*40 cm |
| Mecânico | Sim |
| Embalagem | Sim |
| Peso | 3,50 kg |
| Conjunto de produtos | Não |
Carregando conjuntos...
Carregando avaliações...