| Idade | A partir de 3 anos |
| Origem | Hungria |
| Tamanho | 58*27*40 cm |
| Altura total | 40 cm |
| Altura do assento | 28 cm |
| Capacidade de elevação | 50 kg |
| Cor | verde |
| Conjunto de produtos | Não |
Carregando conjuntos...
Carregando avaliações...