| Idade | A partir de 6 anos |
| Origem | França |
| Tamanho | 106*69*74 cm |
| Altura total | 74 cm |
| Embalagem | Sim |
| Peso | 8,20 kg |
| Cor | azul |
| Conjunto de produtos | Não |
Carregando conjuntos...
Carregando avaliações...