| Idade | A partir de 24 meses |
| Origem | Hungria |
| Tamanho | 45,5*27,5*58 cm |
| Altura total | 45 cm |
| Altura do assento | 29 cm |
| Capacidade de elevação | 50 kg |
| Cor | laranja |
| Conjunto de produtos | Não |
Carregando conjuntos...
Carregando avaliações...