| Idade | A partir de 24 meses |
| Origem | Projetado na Bélgica |
| Tamanho | 44*36 cm |
| Altura total | 44 cm |
| Peso | 0,12 kg |
| Volume L | 11 l |
| Cor | rosa |
| Conjunto de produtos | Não |
Carregando conjuntos...
Carregando avaliações...