| Idade | A partir de 9 meses |
| Origem | Projetado na França |
| Tamanho | 12*4*4 cm |
| Dimensões da embalagem | 15*6*8 cm |
| Mecânico | SS2023 vozík ECO1479 |
| Filtro UV | Sim |
| Embalagem | Sim |
| Peso | 17 g |
| Nota | UV 3 |
| Cor | preta |
| Conjunto de produtos | Não |
Carregando conjuntos...
Carregando avaliações...