| Idade | A partir de 12 meses |
| Origem | França |
| Tamanho | 50*43*55 cm |
| Altura total | 55 cm |
| Dimensões da embalagem | 53*27*44 cm |
| Comprimento total | 50 cm |
| Embalagem | Sim |
| Peso | 2,6 kg |
| Cor | marrom |
| Conjunto de produtos | Não |
Carregando conjuntos...
Carregando avaliações...