| Idade | A partir de 6 anos |
| Origem | Projetado na Holanda |
| Tamanho | 244*76 cm |
| Peso | 26 kg |
| Volume L | 2780 l |
| Diâmetro | 244 cm |
| Cor | verde |
| Conjunto de produtos | Não |
Carregando conjuntos...
Carregando avaliações...