| Idade | A partir de 3 anos |
| Origem | Projetado na Holanda |
| Tamanho | 266*288*437 cm |
| Peso | 182 kg |
| Capacidade de elevação | 130 kg |
| Cor | preta |
| Conjunto de produtos | Não |
| Príslušenstvo | Não |
Carregando conjuntos...
Carregando avaliações...